Гала-шоу «Little Miss & Mister World» и «Golden Laurel» 2016

Печать

29 сентября в Thessaloniki Concert Hall состоялось гала-шоу 16 международного детского фестиваля “Little Miss & Mister World 2016” и детской олимпиады сценических искусств «Golden Laurel 2016».

В программе гала-шоу:

Интернациональный парад стран-участниц;

Презентация авторских арт-костюмов «Флора моей страны»;

Творческие номера и шоу талантов участников Олимпиады «Golden Laurel 2016» и Фестиваля «Little Miss & Mister World 2016»;

Церемония награждения победителей Олимпиады сценических искусств «Golden Laurel»;

Выступление специальных гостей фестиваля, а также звезд греческой эстрады.

Вели гала-шоу певец и телеведущий музыкального телеканала «Music Box» Andreas Pavlou (Греция) и победительница международных вокальных фестивалей Маша Махлина (Россия).

Во время гала-шоу международное жюри наградило участников специальными призами:

TOP-5 Best National Costume (Лучший национальный костюм)

Meso Sancha Victoria, Kenya

Bianka Betsa, Ukraine

Tharin Grobler, South Africa

Chamawee Janarak, Thailand

Ara Stepanyan, Armenia

TOP-5 Best Eco-project (Лучший эко-проект)

Sara-Anastasia Buzdun, Romania (https://www.youtube.com/watch?v=tuWagR38jbI)

Sofiia Trokhanenko, Ukraine (https://www.youtube.com/watch?v=yk6h6iUowc0)

Mishell Gulpa, Estonia (https://www.youtube.com/watch?v=fXRvohrg6bw)

Karlis Zarins, Latvia (https://www.youtube.com/watch?v=xA3fnT_OPWU)

Irina Ovchinnikova, Russia (https://www.youtube.com/watch?v=UndQq6ZgUxc)

TOP-5 Best Art Cotume (Лучший арт-костюм)

Isabely Eduarda Plasse, Brazil

Kseniia Malafeeva, Tatarstan

ThanisaThadapani, Thailand

Polina Kryzhanovska, Ukraine

Elen Gasparyan, Armenia

TOP-5 Best Talent (Лучший талант)

Ralitsa Nikolaeva, Bulgaria

Dinara Mamasheva, Kazakhstan

Hayumi Yamashita, Brazil

Virág Bábel, Hungary

Anastasiia Didukh, Ukraine

Награды Олимпиады «Golden Laurel» получили:

Golden Laurel 2016 – Silver (Серебряные медали)

Sara-Anastasia Buzdun, Romania

Anna Torgasova, Estonia

Kseniia Malafeeva, Tatarstan

Diana Samofalova, Ukraine

Golden Laurel 2016 – Gold (Золотые медали)

Victoria Francisca Jackson, USA

Chamawee Janarak, Thailand

Saida Khakimova, Tatarstan

Daria Stepaniuk, Ukraine

Ioannis Lazopoulos, Greece

Golden Laurel 2016 GRAND PRIX

Sofia Baliasvili, Greece

Georgios Baliasvili, Greece

 

scroll back to top